ПАО "Восточный экспресс банк" (Амурская область) с 1 ноября 2016 года предлагает кредит на любые цели под залог автомобиля "Автокредит лайт", сообщила пресс-служба банка.
Кредит "Автокредит Лайт" выдаётся в сумме от 100 тыс. до 1 млн рублей сроком от 1 года до 5 лет. Оформить новый кредит смогут клиенты в возрасте от 21 до 76 лет. Клиентам старше 26 лет требуется наличие трудового стажа не менее трёх месяцев на текущем месте работы, для клиентов от 21 до 26 лет – не менее года. Подтверждать доход для оформления кредита не нужно. Ставка по кредиту составляет от 19% до 32% годовых.
Обеспечением по кредиту является залог имеющегося автомобиля. Для оформления кредита необходим паспорт гражданина РФ, паспорт ТС (без отметок "дубликат" и "замена агрегатов") и свидетельство о регистрации ТС. При этом наличие страхового полиса каско не требуется.
Заявку можно оформить на сайте банка или по телефону горячей линии, срок её рассмотрения – не более 1 рабочего дня.
"Мы видим интерес со стороны клиентов к кредитам, превышающим 100 тысяч рублей. Однако далеко не все могут подтвердить свой доход, чтобы получить более низкую ставку или большую сумму кредита. Уверен, что новый продукт с залогом автомобиля будет популярен и сможет помочь в подобных ситуациях", – отметил директор департамента кредитных продуктов Алексей Крейтор.
ПАО "Восточный экспресс банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1460). Уставный капитал банка составляет 3 421 528 490,88 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inНовая акция «Примсоцбанка»Новый офис «Альфа-банка»Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Новый офис банка «Санкт-Петербург»Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовКурс евро отражает состояние европейской экономикиНовый тип универсальных принтеровНефть поднялась в ценеНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.