Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

5 февраля 2015 г.  18:20

Новый офис банка «Санкт-Петербург»

Как стало известно, банк «Санкт-Петербург» открыл в Санкт-Петербурге новый офис «На Ленинском».

Новый офис представляет из себя универсальный операционный центр, который предоставляет своим клиентам полный спектр банковских услуг. Здесь могут обслуживаться как юридические лица, так и физические. Для корпоративных клиентов в отделение отведено время с 9-30 до 16 часов. В это время представители бизнеса могут оформить пакеты на полное или частичное банковское обслуживание своих организаций.

Частные лица обслуживаются в новом офисе с 9-30 до 20 часов. Граждане смогут здесь открыть счета, снять или положить на счет наличные деньги, получить пластиковую карту или подать заявку на кредит.

Кроме того, сотрудники представительства банка оказывают клиентам услуги по стандарту Premium. Специалисты банка постоянно следят за тенденциями в дизайне пространства банковских офисов, вследствии чего новое помещение представлено в интерьере нового, современного формата. В офисе тщательно следят за чистотой и порядком, здесь проводится ежедневная уборка, что обеспечивает дополнительный комфорт всем посетителям.

В зоне самообслуживания расположен банкомат, доступный держателям карт двадцать четыре часа, а также электронный киоск.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации