В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

22 декабря 2016 г.  20:52

Кредит через интернет в банке «Уралсиб»

С каждым днем услуг, предоставляемых через сеть интернет, становится все больше. Сегодня мы можем через интернет совершать практически любые покупки, заказать еду из лучших ресторанов на дом, забронировать гостиницу, поиграть в любимый автомат http://bookofra6deluxe.net/ или просто посмотреть фильм и почитать книгу.

Теперь появился новый сервис от московского банка «Уралсиб», позволяющий клиентам получить кредит через интернет, не выходя из дому – сообщает пресс-служба банка.

Данной услугой могут воспользоваться только те клиенты банка, которые получили персональное кредитное предложение в своем аккаунте интернет-банкинга.

Дальнейшая процедура такова. Если клиенту предложение банка понравилось и он решает им воспользлваться, ему достаточно озакомиться с прилагаемым договором, выбрать сумму и срок кредита и все эти данные отправить в банк. Специалисты банка на основании полученных данных формируют пакет документов, которые клиент подтверждает в своем интернет банкинге с помощью дополнительной верификации, после чего денежные средства зачисляются на его счет. Просматривать график платежей, погашать кредит, в том числе и досрочно, клиент также может через свою учетную запись, не посещая офис банка.

На сегодняшний день банк «Уралсиб» - один из ведущих финансовых институтов страны в части дистанционного обслуживания клиентов.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации