В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

6 марта 2017 г.  15:13

Банк "Уралсиб" временно предложил новые сезонные вклады "Формула роста" и "Удачный"

ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) временно предлагает новые сезонные вклады для физических лиц "Формула роста" и "Удачный", сообщила пресс-служба банка.

Вклад "Формула роста" размещается в рублях на срок 360 дней. Срок вклада разделён на четыре равных процентных периода по 90 дней. Для каждого процентного периода устанавливается отдельная процентная ставка 6-7-9-10% годовых, которая увеличивается после каждого периода. Минимальная сумма вклада 50 тысяч рублей. По истечении каждого процентного периода предусмотрена возможность досрочного закрытия вклада с сохранением выплаченных процентов.

Вклад "Удачный" открывается в рублях на срок 181 день по фиксированной ставке 8% годовых, не предусматривает внесения дополнительных взносов и расходных операций.

"Мы предлагаем нашим клиентам два новых вклада "Формула роста" и "Удачный", – рассказала руководитель департамента розничных продуктов банка "Уралсиб" Ирина Баранова. – Мы уверены, что вклад "Формула роста" будет востребован у клиентов, желающих получить повышенную доходность с возможностью досрочного закрытия с сохранением выплаченных процентов за полные процентные периоды, а "Удачный" будет интересен вкладчикам для среднесрочного размещения средств".

Открыть вклады "Формула роста" и "Удачный" можно в любом офисе банка, достаточно иметь при себе только паспорт, или в системе "Уралсиб. Интернет-банк".

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации