В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

17 апреля 2017 г.  21:06

Платежи без комиссии в "Ак барс Online"

С 17 апреля "Ак барс" банк отменяет комиссию* при оплате услуг в счет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в системе "Ак барс Online"**.

Теперь без комиссии можно оплатить услуги ЖКХ, электроэнергию, детские сады, штрафы ГИБДД, жилищные фонды, и совершить прочие операции по свободным реквизитам, указанным в квитанции.

Напоминаем, что в "Ак барс Online" также не взимается комиссия за оплату сотовой связи, телевидения, интернета, телефонии, газоснабжения и ряда других услуг.

Интернет – банк "Ак барс Online" - система удаленного доступа к счетам и вкладам, открытым в "Ак барс" банке. Система позволяет оплачивать в сети Интернет услуги, погашать кредиты и открывать ряд срочных вкладов*** в"Ак барс" банке по повышенной процентной ставке, переводить деньги между картами и счетами, а также совершать ряд иных операций. Интернет – банк доступен любому клиенту банка, имеющему действующую дебетовую или кредитную карту "Ак барс" банка. Зарегистрироваться в системе "Ак барс Online" можно на сайте https://online.akbars.ru, через банкомат или в офисе "Ак барс" банка.

*Организатор акции "Отмена комиссий с отправителя при переводе юридическому лицу/индивидуальному предпринимателю в "Ак барс Online" - ПАО "Ак барс" банк. Срок проведения - с 17.04.2017 г. по 11.01.2018 г. включительно. Подробнее об условиях акции и получаемых в ее рамках льготах - на www.akbars.ru.

** Online – в режиме реального времени.

***При наличии заключенного с "Ак барс" банком договора комплексного банковского обслуживания.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации