Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

1 июня 2020 г.  18:20

"СДМ-банк" временно предложил вклад "Активное лето"

"СДМ-банк" с 1 июня по 31 августа 2020 года предлагает краткосрочный вклад для физических лиц "Активное лето".

Сезонный депозит приурочен к наступлению календарного лета, а также к новому этапу, когда разрешены спорт и прогулки на свежем воздухе. Банк предусмотрел специальные тематические подарки вкладчикам: сертификаты сети магазинов "Спортмастер" и онлайн-тренировки с личным тренером.

Сезонный депозит можно открыть в рублях на фиксированный срок в 181 день, минимальная сумма составляет 100 000 рублей. Ставка по депозиту зависит от размера вклада и варьируется от 5,45% до 5,75% годовых. Проценты выплачиваются по окончании срока его действия; досрочное расторжение возможно по ставке "до востребования"; частичное снятие и пролонгация не допускаются.

Клиенты, открывшие депозит на сумму более 700 000 рублей получат в подарок сертификат сети магазинов "Спортмастер". Сертификат можно использовать в любом розничном гипермаркете либо в интернет-магазине. При депозите на сумму более 1 500 000 рублей вкладчики получат сертификаты на 5 онлайн-тренировок с личным тренером. Для удобства клиентов все подарочные сертификаты будут отправлены на электронную почту, то есть личный визит в банк необязателен.

Кроме того, среди всех вкладчиков, оставивших свой e-mail, будут дополнительно разыграны спортивные товары для активного отдыха на природе: палатки, наборы для игры в теннис, спортивные аксессуары, мячи и др.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации