В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

27 июня 2014 г.  10:00

Новый офис «ВТБ24»

Как стало известно, московский банк «ВТБ24» открывает новый офис в Калининграде и это будет центральное отделение Калининградской области. Банк заключил договор долгосрочной аренды пятиэтажного здания на Ленинском проспекте и планирует переехать в него до конца 2014 года. Ранее в этом здании находился офис небезизвестного «Инвестбанка». Общая площадь здания составляет почти две с половиной тысячи квадратных метров.

По словам руководства Калининградского подразделения банка «ВТБ24», данный переезд вполне вписывается в формат стратегии банка, активно расширяющего сеть своих отделений в Калининградском регионе. Такие серьезные инвестиции в инфраструктуру позволят банку существенно улучшить качество предоставляемых услуг, особенно для привилегированных клиентов, для которых в новом офисе будет выделено отдельное пространство с повышенным уровнем комфортности. Таким образом банк надеется привлечь как можно больше состоятельных калининградцев, для которых одинаково важно и наличие статуса привилегированного клиента, и надежность кредитно-финансового учреждения.

Как утверждают последние новости, Архангельская область станет следующим регионом присутствия банка, в котором начнется деятельность по расширению сети отделений и улучшению предоставляемого сервиса.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации