Московский «Промсвязьбанк» обновил возможности своего мобильного банка и теперь перевести средства с карты на карту можно при помощи смартфона. Кроме того, в мобильный банк добавлена бонусная программа и ряд других нововведений.
По словам руководства банка, улучшения произошли в связи с тем, что современные владельцы смартфонов предпочитают получать информацию и производить любые действия в интернете с помощью своих мобильных устройств. Пользователи совершают покупки, осуществляют поиск тура для отпуска, следят за происходящим в социальных сетях и производят финансовые операции.
Одной из наиболее популярных финансовых операций, производимой в интернет-банкинге, является перевод денежных средств с карты на карту. Поэтому специалисты банка органично встроили эту функцию в мобильное приложение.
Приложение является бесплатным и доступно как для мобильных устройств Apple, так и для устройств, работающих на платформе Android. Перевод с карты на карту с помощью этого приложения может осуществить любой пользователь, как клиент банка, так и не клиент, потому что операция осуществляется без авторизации. Сервис позволяет осуществлять переводы между картами платежных систем Visa и Mastercard. Для удобства пользователя при заполнении параметров операций отображаются подсказки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Новый офис банка «Санкт-Петербург»Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейКредит не выходя из домаСнижение ставок по кредитам для малого бизнеса Улучшение ипотечных условий «Сбербанка»CNY | 19.07 | 10.8959 | 0.16% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.