В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

10 ноября 2020 г.  18:15

"Тинькофф" предложил подписку на сервисы своей экосистемы Tinkoff Pro. Банк повторяет то, что ранее сделал "Сбер"

Подписка Tinkoff Pro откроет клиентам доступ к большинству финансовых и нефинансовых продуктов и сервисов экосистемы (Тинькофф мобайл, Тинькофф страхование, Тинькофф банк, Тинькофф путешествия, Тинькофф бизнес, лайфстайл-сервисы, Тинькофф инвестиции) на особо выгодных условиях. В частности, с помощью Tinkoff Pro клиенты могут увеличить свой доход (в том числе от сбережений), получать больше кэшбэка за развлечения, страхование и путешествия, бесплатную голосовую связь, пользоваться повышенными лимитами на переводы и др.

Также Tinkoff Pro позволяет дополнительно подключать тематические партнёрские подписки. Первой из них стали "Видеосервисы" – эта подписка дает доступ к полным премиальным пакетам трёх крупнейших видеосервисов рунета IVI, Amediateka и Start (их общая база составляет почти 100 000 российских и зарубежных фильмов и сериалов).

В ближайшее время будет объявлено о новых российских и международных партнёрах в тематических подписках Tinkoff Pro.

Как работает Tinkoff Pro

Финансовая подписка особенно выгодна клиентам, у которых уже есть карточные продукты "Тинькофф банка" – например, она даёт скидки на годовое обслуживание по картам, бесплатный смс-банк для всех карт и т.д.

Подключение Tinkoff Pro также отменяет плату за обслуживание по части карт и за мобильную связь Тинькофф мобайл, автоматически увеличивает процент по накопительным счетам и депозитам, повышает кэшбэк на путешествия, развлечения, страховые услуги.

Первый месяц подписки Tinkoff Pro бесплатный, со второго – 199 рублей в месяц. Подключить ее можно в приложении "Тинькофф банка": раздел "Ещё" → вкладка "Бонусы" → "Подписки". Tinkoff Pro в течение суток появится у всех клиентов "Тинькофф банка".

Что включает в себя Tinkoff Pro

Повышенный доход от сбережений. Подписчики Tinkoff Pro получают до 3,5% годовых по накопительному счёту и до 5% – по новому вкладу в рублях (3% и до 4,5% соответственно без подписки).

Бесплатная мобильная связь. В подписку входит 600 бесплатных минут на Тинькофф мобайле. Если абонент покупает пакет на большее количество минут, он получает скидку в размере стоимости 600 минут.

Бесплатное обслуживание и оповещение об операциях. Кредитные карты Tinkoff platinum (со стоимостью обслуживания до 590 рублей в месяц), дебетовые карты Tinkoff black (со стоимостью до 99 рублей в месяц) становятся бесплатными. На обслуживание специализированных и кобрендовых карт, например, All airlines, All games, Tinkoff drive, S7 – Тинькофф клиенты получают скидку 50%. Подробнее об условиях можно узнать на портале Тинькофф.помощь.

При включении подписки Tinkoff Pro оповещение об операциях по всем картам клиента становится бесплатным.

Расширенные лимиты кэшбэка:

Увеличится лимит кэшбэка: максимальный кэшбэк по карте Tinkoff black составит 5 000 рублей в месяц (вместо 3 000 рублей), по картам Tinkoff platinum, ALL games, ALL airlines и Tinkoff drive – 10 000 бонусов или миль (вместо 6 000)

Увеличится кэшбэк в "Тинькофф путешествиях". За покупку авиабилетов вернётся до 7%, за бронирование отелей – до 10%.

До 15% составит кэшбэк за покупку билетов в кино, театры и на концерты через сервисы Тинькофф (для клиентов без подписки — 5%).

Увеличится количество категорий повышенного кэшбэка (от 3% до 15%) для выбора с 6 до 7. Из них клиент каждый месяц выбирает нужные именно ему 3 категории.

Повышенный лимит на переводы на карты других банков. Лимит на переводы с карт "Тинькофф банка" на карты других банков увеличится до 50 000 рублей (ранее – 20 000 рублей).

Персональные спецпредложения в "Тинькофф таргет с повышенным кэшбэком. Клиентам Tinkoff Pro будут доступны расширенные персональные подборки с повышенным кэшбэком до 70% в разделе "Спецпредложения" (от российских товарных брендов и компаний на основе Tinkoff reco). Первым партнером по повышенному кэшбэку в рамках Tinkoff Pro стал маркетплейс goods.ru, объединяющий ведущие интернет-магазины России.

Лимиты на пополнение счета и снятие наличных для предпринимателей и

компаний. Tinkoff Pro увеличивает на 100 000 рублей лимит на пополнение счета через банкоматы и снятие со счета в Тинькофф бизнесе. Опция заработает после запуска и будет доступна всем предпринимателям, которые оформят подписку на свою карту физлица в "Тинькофф банке".

Повышенный кэшбэк на продукты "Тинькофф страхования". При покупке полисов автострахования, страховки для путешествий и других полисов Тинькофф страхования в мобильном приложении "Тинькофф банка" на карту вернётся 7% кэшбэком.

Видеоподписка. Подписчики Tinkoff Pro могут на особо выгодных условиях воспользоваться новой партнерской подпиской "Видеосервисы" от Тинькофф. Она дает доступ к полным премиальным версиям подписок трех крупнейших видеосервисов рунета (около 100 000 фильмов и сериалов):

Start – оригинальные сериалы и фильмы, созданные одноименной студией сервиса, а также эксклюзивные премьеры до показа на ТВ и библиотека лучших российских и зарубежных художественных и документальных фильмов, сериалов и проектов для детей.

Amediateka – для просмотра премьер сериалов и фильмов одновременно со всем миром, а также хитов ведущих студий.

IVI – самый широкий в России каталог фильмов, сериалов и мультфильмов.

Общая стоимость видеоподписки (в которую уже включена подписка Tinkoff Pro) – 648 рублей в месяц.

Подписка Tinkoff Premium

Одновременно с Tinkoff Pro запускается расширенная версия подписки – Tinkoff premium. Помимо действующих условий, она позволяет обладателю любой банковской карты "Тинькофф банка" получить привилегии, предусмотренные для владельцев премиальных карт.

Tinkoff premium включает ещё больше спецусловий: повышенный лимит на переводы, увеличенный размер кэшбэков, консьерж-сервисы, вызов автоконсьержа, проход в бизнес-залы аэропортов, страхование выезда за рубеж для всей семьи и многое другое.

После подключения подписки Tinkoff premium действующим клиентам обслуживание любых расчётных и кредитных карт "Тинькофф банка" становится для них бесплатным. Подписка Tinkoff premium будет автоматически подключена владельцам премиальных карт All airlines black edition (дебетовых и кредитных), Tinkoff black metal, ФизТех black edition, ЦСКА black edition (дебетовых).

Лимит на бесплатные переводы с карт "Тинькофф банка" на карты других банков составит 100 000 рублей.

Также пользователи Tinkoff premium смогут получить кэшбэк 20% за оплату лайфстайл-сервисов в приложении Тинькофф с лимитом до 6000 рублей по каждому из сервисов. Кэшбэк за покупку любого страхового продукта через приложение "Тинькофф банка" для пользователей подписки Tinkoff premium составит 15%. Также в подписку входят бесплатные безлимитные звонки от "Тинькофф мобайла" на территории всей России. При поездках по Европе пользователи этой подписки получат 1 ГБ интернета в месяц ежемесячно.

Стоимость подписки Tinkoff premium 0 рублей в месяц при соблюдении ряда условий. В иных случаях – 1990 рублей в месяц.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Драгметаллы ЦБ РФ

Золото 12.10 2402.61 --0.21%
Серебро 12.10 31.94 --0.06%
Платина 12.10 1731.85 +0.50%
Палладий 12.10 1743.02 +0.17%

Биржевые индексы

MICEX06:002175.16 -0.92%
RTS06:001104.51 -1.31%
Dow Jones20:0124360.14 -0.50%
Nasdaq20:007106.65 -0.47%
FTSE 10007:477256.31 -0.11%
Dax07:4712454.89 +0.10%
Cac 4007:475313.09 -0.04%
Nikkei 22506:4521835.53 +0.26%

Статьи, интервью, публикации