В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

27 апреля 2014 г.  12:19

Программа рефинансирования «Собинбанка»

Как стало известно, московский банк «Содействие общественным инициативам» с марта этого года предложил программу рефинансирования потребительских кредитов.

Эта программа даст возможность клиентам банка погасить кредиты, взятые в других банках, с помощью денежного займа «Собинбанка». Это предложение может заинтересовать тех, кто взял кредиты в нескольких разных банках.

Программа рефинансирования позволит существенно снизить выплаты по кредитам; оформить кредит на более подходящий срок; произвести автовыкупы авто; объединить все задолженности и вносить платежи в один банк вместо нескольких.

Программа рефинансирования, разработанная специалистами банка на основе изучения основных тенденций рынка, предполагает возможность погашения именно потребительских кредитов и не распространяется на кредитные карты и овердрафты.

Для того, чтобы оформить такой кредит, в рамках данной программы, клиенту достаточно обратиться в любое отделение банка, принести минимальный набор документов и подождать три дня, в течении которых банк примет решение.

Руководство банка уверено, что их предложение встретит значительную заинтересованность со стороны клиентов, которые смогут с помощью программы рефинансирования уйти от дорогих кредитов и не тратить время на походы в разные банки.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации