Граждане РФ могут отказаться от дополнительных услуг при оформлении кредита в течение месяца. Период охлаждения продлён с 14 дней до 30 дней. Соответствующий закон вступил в силу 21 января 2024 года.
Также банки теперь обязаны указывать полную стоимость кредита (ПСК) на своих сайтах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Сбербанк" продлил акции для молодых семей и для первичного рынка жильяРост объема промышленного производства в КитаеНовая акция МТС-банка для малого бизнесаВ Сочи откроют казино на территории СбербанкаРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Новая ипотечная акция «Сбербанка»Снижение ставок по потребительским кредитамВыгодное партнерствоПластиковые окна в компании ОкнатекЧто такое биткоины и криптовалютаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.