По данным Reuters, у банка ВТБ в Шанхае очередь на открытие счетов растянулась на 6 месяцев. Все ломанулись открывать счета в китайском филиале ВТБ после того, как уже множество китайских банков прекратили работать с Россией из-за риска вторичных санкций со стороны США.
Причём, информация о задержке в 6 месяцев была по состоянию на февраль 2024 года. В настоящее время, по слухам, задержка с открытием счёта может достигнуть двух лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный "Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиОбразование банковского союза и национальные бюджетыМобильные каникулы от «Альфа-банка»Кредит для бизнеса от «Альфа-банка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаCash-back от «Татфондбанка»Новый вид карт от банка «Югра»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса