В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

4 июня 2014 г.  21:24

Мобильные каникулы от «Альфа-банка»

В течении всего лета «Альфа-банк» проводит акцию под названием «Мобильные каникулы». Для того, чтобы принять участие в акции, клиенты должны подключить в течении лета услугу «Альфа-мобайл», после чего они смогут пользоваться данной услугой бесплатно в течении одного месяца.

Таким образом руководство банка решило привлечь внимание клиентов к этой услуге, позволить опробовать ее в действии, для того, чтобы оценить удобство, безопасность, скорость и другие преимущества мобильного сервиса.

Летний период выбран потому, что многие граждане уезжают в отпуск и могут испытывать необходимость в получении удаленного доступа к своим счетам, для того, чтобы перевести средства на карту, оплатить покупки и различные услуги, купить биткоин, перевести деньги на другие счета, как в «Альфа-банке», так и в других финансовых организациях. Доступ к счетам с помощью «Альфа-мобайл» клиенты могут иметь в любой день и любое время суток.

Руководство банка уверено, что все приложения для iPhone, iPad и Android будут пользоваться вниманием и успехом у клиентов, так как они позволяют осуществлять все операции со счетами без каких-либо ограничений, точно также, как через интернет-банкинг.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации