Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон (David Cameron) 14 июня 2024 года в интервью заявил: "Украина потопила 25% Черноморского флота России. Они потеряли небольшую территорию, но ничего по сравнению с огромной территорией, которую они завоевали после отражения российского вторжения. И теперь мы видим, как используется гораздо более эффективная артиллерия, предоставленная американцами.
Всякий раз, когда они [российские танкеры] будут приближаться к итальянскому порту, я хочу быть уверен, что они будут заблокированы. Мы покажем Путину, что мы полностью поддерживаем Украину. Мы будем охотиться за деньгами, за нефтью, мы остановим газ, мы остановим корабли, мы сделаем всё возможное, чтобы остановить российскую военную машину и показать Путину бессмысленность его действий".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Индекс настроений в малом бизнесе СШАНовая акция МТС-банка для малого бизнесаЧто будет с евро после июньского заседания ЕЦБЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Новые карты «Банка Москвы»Инвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»Ослабление показателей рынка жилья США«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг