Федеральный канцлер Австрии Карл Нехаммер 18 июня 2034 года в интервью заявил: "Конечно, без России мира не будет. Путин напал на Украину. Поэтому у него есть возможность прекратить войну в любой момент. Но войны начинаются быстро, и тем, кто их начинает, трудно быстро их закончить.
Эта дискуссия идет в неправильном политическом направлении, и очень жаль, что акцент ставится именно на этом. Согласно международному праву, такие нападения [западным оружием] на Россию допустимы. Если Москва прекратит агрессию, военная помощь автоматически сократится. Если европейцы уступят, это может побудить российских генералов пойти еще дальше".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ипотека для коммерсантовНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Новый офис «ВТБ24»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»Бонусы от ВТБ24Внешнеторговый дефицит США в январе превысил все прогнозыИнвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»Новая акция от банка «Хоум кредит»«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция