Продажи новых автомобилей в России в октябре 2024 года выросли по сравнению с октябрём 2023 года на 61,1% – с 110 150 штук до 177 505 штук (смотри график "Продажи новых автомобилей в РФ").
График "продаж новых автомобилей в РФ и цены на нефть" дан для информации к размышлению.
С начала 2024 года в статистике продаж у Комитета автопроизводителей "Ассоциации европейского бизнеса" (АЕБ) появились две дополнительные цифры. В итоге, теперь комитет обычно публикует три цифры продаж новых автомобилей в России: без учета альтернативных каналов поставок, с учётом альтернативных каналов поставок, продажи новых автомобилей от ППК. Как эти цифры соотносятся с прежними данными – не понятно. bankmib.ru будет продолжать обновлять график продаж по первой цифре от АЕБ.
С учётом альтернативных каналов поставок продажи в октябре – 177 505. По данным ППК, продажи в октябре – 181 128 автомобилей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Ипотека для коммерсантовРоссийский рынок акций выглядел неоднозначно, наблюдались движения в отдельных бумагахСбербанк снижает ставки по жилищным кредитам«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитVisa paywave от «СДМ-банка»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Накануне выходных рубль стабилизировалсяВ банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.