Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

18 апреля 2024 г.  17:22

"Ренессанс банк" подключает клиентам платную услугу смс-информирования

"Ренессанс банк" подключает клиентам платную услугу смс-информирования за 199 рублей в месяц. Бесплатно первый месяц. Рекомендуем проверить, подключил ли банк и вам смс-информирование. Потому что, если вовремя не отключить услугу, то банк посчитает, что получено согласие на подключение к услуге и это приравнивается к заявлению на дальнейшее возмездное оказание данной услуги. Цитируем: "Настоящее письмо является офертой о заключении дополнительного соглашения к договору о карте, являющегося его неотъемлемой частью. Неполучение банком письменного уведомления о несогласии в срок 7 календарных дней является согласием (акцептом) клиента на заключение соглашения".

Возможно, что в дальнейшем будет невозможно отказаться от принудительного подключения услуг.

Источник: finnews.ru
Анализ ливневых сточных вод и воды из поверхностных водоемо Также твердые отходы напрямую связаны с заиливанием рек и озер, что приводит к необходимости тратить большие средства на углубление речного дна. Токсические неорганические вещества – наиболее опасно такое загрязнения для закрытых водных систем. Если отсутствует природное течение то опасные токсины не адсорбируются другими природными речными элементами и самоочищение водоема не происходит.

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации