Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

17 марта 2017 г.  18:11

Зарплаты японцев станут меньше

Конфедерация профсоюзов Японии обнародовала результаты переговоров представителей профсоюзов с топ-менеджерами ведущих японских компаний. Такие переговоры в Японии проводятся ежегодно весной, где работодатели и представители работников ищут консенсус сотрудничества на грядущий год. Новый отчетный год в Японии начинается 1 апреля.

На прошедших переговорах работодатели заявили, что зарплаты в этом году вырастут меньше, чем в предыдущем, на фоне нестабильной ситуации на международных финансовых рынках, хотя многие японские корпорации фиксируют рекордную прибыль. О нестабильности на финансовых рынках свидетельствует и возросший интерес операторов к быстрому трейдингу – бинарным опционам, что подтверждают многие рекомендуемые брокеры для опционов .

Японские экономисты, в свою очередь, обеспокоены слабым ростом заработных плат японцев, так как это отразится на показателях потребления – росте расходов и доверии потребителей, что отразится на росте экономики в целом.

Старший экономист исследовательской компании NLI Research Institute в своем выступлении на конференции подчеркнул, что, не повышая зарплаты, Япония не сможет победить дефляцию. Позитивным же показателем является снижение уровня безработицы до 2,5%.

Например, для гостиной подойдет классический вариант раскладного дивана Например, большой диван может использоваться и как спальное место, и как место для отдыха или сборов с друзьями. По функциональности диваны разделяют на раскладные и нераскладные. В свою очередь раскладные диваны отличаются друг от друга типом механизма трансформации:

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации