"Альфа-банк" (Москва) с июня 2015 года интегрировал в интернет-банк "Альфа-бизнес облачный сервис "Контур.Бухгалтерия", пресс-служба банка.
июне завершилась интеграция интернет-банка с облачным "Контур.Бухгалтерия". Теперь рутинные бухгалтерские операции пользователей будут выполнятся автоматически.
Специальные облачные сервисы помогают правильно бухгалтерию, сдавать отчётность, перечислять налоги, счета, акты, накладные За счёт интеграции"Контур.Бухгалтерии" с интернет-банком банковская выписка автоматически импортируется в бухгалтерскую программу. обновляется каждые уведомляя клиента о поступающей из информации. Другое преимущество – это автоматизация исходящих платежей: сформированные программе платежные поручения отражаются в интернет-банке, где клиенту подтвердить в один
"Альфа-банк" предлагает клиентам возможность работать с любым из основных бухгалтерских интернет-сервисов. Кроме "Контур.Бухгалтерии", "Моё дело", "Контур.Эльба" и Center" – интегрированы с "Альфа-бизнес онлайн".
"Развитие интеграционных решений основных трендов в развитии банковского обслуживания. Клиенты "Альфа-банка" активно используют сервис "Контур.Бухгалтерия", с коллегами "СКБ контур" сделали эту интеграцию и директора компаний в разы сократят время на формирование и отправку а также на получение выписок по счетам. Мы и дальше развивать партнерские отношений с различным облачными сервисами, чтобы клиентам выбор качественных банковских услуг", – комментирует начальник управления развития корпоративных электронных каналов "Альфа-банка" Вадим Белопольский.
Автоматический обмен данными бесплатно в интернет-банке или на портале В "Контур.Бухгалтерии" возможность упрощенного открытия расчетного счета в "Альфа-банке", можно подключить к банка нескольких организаций. Инструкцию по информацию можно получить на сайте "Альфа-банка".
АО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 (лицензия № 1326). капитал банка составляет 587 623 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Растет активность производителей.Промышленное производство в ЕСНовые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»"Нордеа банк" повышает безопасность платежейУчителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовНовый вид карт от банка «Югра»Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовИнвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьВ «Почта-банке» подешевели кредитыUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Золото | 12.10 | 2402.61 | - | -0.21% | |
Серебро | 12.10 | 31.94 | - | -0.06% | |
Платина | 12.10 | 1731.85 | + | 0.50% | |
Палладий | 12.10 | 1743.02 | + | 0.17% |
MICEX | 06:00 | 2175.16 | -0.92% | |
RTS | 06:00 | 1104.51 | -1.31% | |
Dow Jones | 20:01 | 24360.14 | -0.50% | |
Nasdaq | 20:00 | 7106.65 | -0.47% | |
FTSE 100 | 07:47 | 7256.31 | -0.11% | |
Dax | 07:47 | 12454.89 | +0.10% | |
Cac 40 | 07:47 | 5313.09 | -0.04% | |
Nikkei 225 | 06:45 | 21835.53 | +0.26% |
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.