Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

6 декабря 2016 г.  15:53

Группа ВТБ временно снижает ставки по ипотеке

Группа ВТБ (ВТБ24 и банк ВТБ) до 31 января 2017 года снижает ставку по кредиту дополнительно на 0,5 п.п. – до 11,6% годовых – на приобретение готового жилья или новостройки от ключевых партнёров группы (при условии комплексного страхования), сообщила пресс-служба банка

Предложение доступно во всех регионах присутствия банка, не распространяется на действующие ипотечные программы "Ипотека с государственной поддержкой", "Ипотека для военных" и "Витрина залогового имущества".

Андрей Осипов, старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24, прокомментировал: "Эта акция – действительно хороший повод определиться с покупкой недвижимости в новогодний период: именно сейчас, когда ставки в рамках подобных предложений находятся на исторически минимальных значениях".

Георгий Тер-Аристокесянц, руководитель дирекции ипотечных продаж банка ВТБ, отметил: "Традиционно в конце года выгодно приобретать жилье, в том числе с использованием ипотечных кредитных средств: как застройщики / продавцы недвижимости предоставляют сезонные скидки и выгодные ценовые условия на приобретение жилья, так и банк ВТБ снижает ставки в конце года в рамках акции по ипотеке".

Ранее банки группы ВТБ продлили срок выдачи кредитов по программе "Ипотека с господдержкой" до марта 2017 года. По всем заявкам, принятым банком до 31 декабря 2016 года, кредиты предоставляются по ставке от 10,4% до 11,4% годовых.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации