
"Зеленый марафон" "Сбербанка" в этом году стартует 28 мая в 53 городах России, включая Санкт-Петербург и Калининград. Традиционный забег на дистанцию 4,2 км пройдет под девизом "Километры добрых дел".
"Сбербанк" приглашает всех любителей спорта и здорового образа жизни присоединиться к пробегу. Стать его участниками могут люди всех возрастов, независимо от уровня физической подготовки. В настоящее время на сайте https://greenmarathon.ru/ продолжается регистрация участников.
В каждом городе — участнике "Зелёного марафона" в программе праздника помимо самого забега предусмотрены развлекательные мероприятия для участников марафона и жителей города: конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов, развлечения для маленьких гостей.
Регистрируйтесь на сайте https://greenmarathon.ru/. Приглашайте друзей и знакомых. И начинайте тренироваться, чтобы побить прошлогодний рекорд "Зеленого марафона"!
Напомним, что в прошлом году проект "Сбербанка" "Зеленый марафон" установил российский рекорд как спортивно-массовое мероприятие, проходящее в наибольшем количестве городов в течение одного светового дня. Он объединил 45 городов России, расположенных в 11 часовых поясах страны, а также любителей спорта в Белоруссии, Казахстане, Турции и Хорватии. Количество участников "Зеленого марафона 2016" составило более 75 тысяч человек, гостей – почти 140 тысяч человек. Это достижение было зафиксировано в "Книге рекордов России".
ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ВТБ24 приступил к модернизации банкоматов с функцией cash-inСирийский конфликт давит на российский рынокНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Цены на недвижимость Великобритании снова растутДистанционный сервис от «ВТБ24»Ипотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка»."Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Все меньше россиян верят в рубль| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...