
ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" (Москва) с 19 июня 2017 года снизил процентные ставки по всей линейке кредитов для малого бизнеса, не сообщила пресс-служба банка.
Максимальное снижение составило 3,3 п.п. (процентных пункта). По наиболее востребованным программам – инвестиционному и оборотному кредитам – процентные ставки теперь составляют от 12,2% годовых и 12,8% годовых соответственно, по овердрафту – от 13% годовых.
Банк также скорректировал ставки по программе рефинансирования кредитов других банков. Согласно новым условиям ставка по данной программе составляет от 12,2% годовых и снижена почти на 1 п.п.
"Развитие финансовых услуг для малого бизнеса – одно из стратегических направлений в деятельности "Росбанка". В 2016-2017 годах мы последовательно снижали ставки по кредитам для малого бизнеса, что обусловлено изменением макроэкономической ситуации и улучшением финансового состояния заемщиков. Привлечение финансирования – всегда актуальный вопрос для предпринимателей, и я рад, что мы можем предложить нашим клиентам кредитование на выгодных условиях", – рассказал директор департамента по работе с малым бизнесом и предпринимателями Максим Лукьянович.
ОАО Акционерный коммерческий банк "Росбанк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2272). Уставный капитал банка составляет 15 514 018 530 рублей. Акционеры: группа Societe generale – 74,8%.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сирийский конфликт давит на российский рынокИндекс настроений в малом бизнесе СШАРейтинг «МДМ банка» понизилсяНовая госструктура на рынке недвижимости.Корпоративные карты банка «Траст»Рынок недвижимости США немного поднялсяПластиковые карты для юных клиентовНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»В Сочи откроют казино на территории СбербанкаНовый офис банка «Санкт-Петербург»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса