Офисы АО Акционерный коммерческий банк "Крыловский" (Краснодар) сегодня работают в консультационном режиме, жалуются клиенты банка в специализированных форумах.
По телефону банка клиентам сообщили, что "весь день обновляется ПО и все отделения в Москве не работают". На сайте банка на данный момент никакого сообщения о проведении технических работ нет.
АО Акционерный коммерческий банк "Крыловский" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 456). Уставный капитал банка составляет 160 000 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" предлагает карту самоинкассации для клиентов малого и среднего бизнесаУверенный рост розничных продаж в СШАЭкономические настроения в ГерманииНовая карта банка «Петрокоммерц»Новые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Нужны ли гражданам ОФЗ?Специальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Фондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСВесенние акции от ведущих банков России| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса