
АО "Российский сельскохозяйственный банк" ("Россельхозбанк", Москва) с августа 2017 года увеличил максимальный срок потребительского кредитования с 5 до 7 лет включительно, сообщила пресс-служба банка.
Предложение действует для участников "зарплатных" проектов РСХБ, "надёжных" клиентов банка, а также работников бюджетных организаций и распространяется на нецелевые программы потребительского кредитования с обеспечением/без обеспечения, а также на рефинансирование потребительских кредитов. Процентные ставки по данным программам установлены на уровне от 12,9% годовых.
АО "Российский сельскохозяйственный банк" зарегистрировано в 2000 году (лицензия № 3349). Уставный капитал банка составляет 258 048 000 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
О кредитных рейтингах США.Розничные продажи и безработица В СШАЦены на недвижимость Великобритании снова растутПодарки для пенсионеров от «Сбербанка»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовНачать с началаБиткоин – движение впередЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуНовое в банковских услугах – кредитование стартаповУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса