
АО "Российский сельскохозяйственный банк" ("Россельхозбанк", Москва) с августа 2017 года увеличил максимальный срок потребительского кредитования с 5 до 7 лет включительно, сообщила пресс-служба банка.
Предложение действует для участников "зарплатных" проектов РСХБ, "надёжных" клиентов банка, а также работников бюджетных организаций и распространяется на нецелевые программы потребительского кредитования с обеспечением/без обеспечения, а также на рефинансирование потребительских кредитов. Процентные ставки по данным программам установлены на уровне от 12,9% годовых.
АО "Российский сельскохозяйственный банк" зарегистрировано в 2000 году (лицензия № 3349). Уставный капитал банка составляет 258 048 000 000 рублей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Новая услуга "Райффайзенбанка"Индекс настроений в малом бизнесе СШАНовая карта «Альфа-банка» для юридических лиц«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитИпотечный депозит от «Абсолют банка»Зарплаты японцев станут меньшеВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки