
"Сбербанк" и Visa с 1 по 30 июня 2020 года включительно проводят совместную акцию "Безналичный июнь", сообщила пресс-служба банка.
Условия акции просты: чтобы принять участие, необходимо оплачивать покупки на сумму от 300 рублей картой Visa "Сбербанка" и не снимать наличные со своих карт.
Каждую неделю случайным образом будут определяться 1000 победителей, которые получат на свои карты по 3000 рублей. По итогам акции пятеро ее участников станут обладателями главного приза и получат по 1 000 000 рублей каждый.
Игорь Ковалев, управляющий директор дивизиона "Занять и сберегать" Сбербанка: "Безналичная оплата – это не только быстро и удобно, но и наиболее безопасно в текущих условиях. Для многих наших клиентов безналичный образ жизни стал привычен, и для его поддержки мы запускаем акцию "Безналичный июнь": теперь оплата картой, смартфоном или смарт-часами не просто позволяет накопить бонусы "Спасибо", но и дает шанс выиграть серьезные денежные суммы. Чтобы испытать свою удачу, ничего особенного делать не нужно: достаточно расплачиваться картой и не снимать наличные на протяжении месяца. Чем больше покупок совершит клиент, тем выше его шансы стать одним из победителей акции".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Опрос ФРБ показал дальнейший рост активности производителей в округе ФиладельфияДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаются"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Новая акция МТС-банка для малого бизнесаСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Продажи жилья в США выросли сверх ожиданияКредит от "Сбербанка" на строительство "Royal park"Нефть поднялась в цене| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Патентная неизбежность для малого бизнеса