Банк России в свежем "Обзоре финансовой стабильности" указал отрасли, отсутствие помощи которым со стороны государства не приведёт к системному кризису: "Такие отрасли, как туризм, гостиничный бизнес и общественное питание, не создают значимых рисков для банковской системы за счёт их небольшой доли в общем корпоративном портфеле (1,1%)".
Возможно, эта фраза может сыграть негативную роль при обсуждении вопроса, каким отраслям государство будет помогать в первую очередь, каким во вторую, а какие обойдутся и так, ибо бюджет не резиновый.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.США: продажи домов на вторичном рынке продлжают растиДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Новый офис «ВТБ24»Пара доллар/иена находится в ожидании решений FOMCИзменение ипотечного кредитования в «Сбербанке»Премиальная карта от «Юникредит банка»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитВ ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыЭффективный поиск работы через интернет| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг