Бывший совладелец банка "Город" Владимир Краснюк и бывший председатель правления банка "Город" Станислава Кулагина задержаны правоохранительными органами по обвинению в растрате, совершённой организованной группой в особо крупном размере.
По версии следствия, данные граждане причастны к выводу из банка в 2015 году активов на общую сумму 10,5 млрд рублей. Чтобы затруднить расследование, сервер банка и кредитные досье заёмщиков были уничтожены.
Банк России отозвал лицензию у банка "Город" в ноябре 2015 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Промышленное производство в ЕСБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовНовая стратегия «Заубер банка»Новые виды расчетно-кассового обслуживания в банке «Траст»Промышленное производство во ФранцииРефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Ипотечные акции от «Сбербанка»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека: монополия или конкуренция

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...