"Совкомбанк" и "Жефирус", совместное предприятие АО "Кредит Европа банк" (Россия) и Oney bank SA (Франция), объявили о закрытии сделки по покупке "Совкомбанком" ООО "Оней банк", одной из компаний Oney bank SA (Франция) в России. Сумму сделки стороны не разглашают.
После закрытия сделки "Оней банк" начнёт процедуру ребрендинга.
Ранее стало известно о том, что "Oney bank SA решила покинуть российский банковский рынок и закрыть "Оней банк". "Совкомбанк", судя по всему, вовремя подсуетился, и не дал исчезнуть в небытие ещё одному банку. Впрочем, бренд покупаемого банка всё равно исчезнет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рейтинг «МДМ банка» понизилсяРиски для канадской экономики будут снижатьсяСитуация в экономике Великобритании улучшаетсяСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»«Сбербанк» предлагает кредит для растениеводовВ банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовКредит не выходя из дома«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг