Телеграм-канал "BlackAudit" сообщил что банк "Блокирует деньги клиентов на основании 115-ФЗ. При этом клиент предоставляет документы в день запроса, а потом получает ответ, что какие-то три договора банк никак получить не может, повторные отправки договоров результатов не дают. Клиент готов сам принести эти документы в банк, но у него отказываются их принимать… При этом клиент никогда не снимал деньги со счетов и не осуществлял переводы физлицам, только документально подтверждённые операции с организациями".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Американцы стали вовремя оплачивать ипотекуОбразование банковского союза и национальные бюджетыБезработица в США снизила темпы ростаНовые карты премиум-класса от «МДМ-банка»Розничные продажи в СШАНовый офис банка «Санкт-Петербург»"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Весенние акции от ведущих банков РоссииНефть поднялась в ценеАСВ направила в суд заявление о взыскании убытков с контролировавших "Аксонбанк" лицUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.