
Телеграм-канал "Банковская тайна" сообщил, что "В "Альфа-банке" утечка персональных данных клиентов: ФИО, серия номер паспорта, адрес проживания и регистрации, электронная почта, телефон, номера карт, остатки по счету, последние операции, дата и время посещения отделений. Мошенники звонят с единого телефона "Альфы" 8 800 200 00 00 (подмена номера), работают по схеме "мошеннический кредит".
Напоминаем: никогда никому не передавайте секретную информацию по карте – даже тому, кто представился сотрудником банка. Секретной информацией интересуются только мошенники. Никогда не переводите деньги, пока не разберётесь в ситуации. Сразу самостоятельно перезвоните в банк по официальному номеру горячей линии и уточните интересующую вас информацию. Номер горячей линии банка есть на обратной стороне карты. Лучше всего сохранить этот номер в контактах на своем телефоне и в случае проблем с картой звонить только по нему. Подключите СМС-оповещения по карте, чтобы своевременно получать информацию об операциях по карте.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Новый ипотечный кредит «МДМ банка»Банк России отозвал очередную лицензию.Продажи в сетевых магазинах в США«Единое решение» от «МТС-банка»Снижение ставок по потребительским кредитамВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияСпециальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»Индекс деловой активности малого бизнеса показал снижениеЭффективный поиск работы через интернет| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком