Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

23 февраля 2021 г.  19:38

"Почта банк" предложил потребительский кредит со снижающейся ставкой. Максимум – 15,9% годовых. Минимум – 3,9% годовых.

"Почта банк" с февраля 2021 года предлагает потребительский кредит со снижающейся ставкой. Начиная со второго года ежегодно ставка будет снижаться на 3 п.п. и к концу срока кредита может достигнуть 3,9% годовых. При этом снижение ставки происходит автоматически, без каких-либо требований и обязательных условий: не влияет страхование и возникновение просроченной задолженности, нет ограничения и на досрочное погашение кредита. Условия программы и ставки одинаковы для всех клиентов, независимо от того, являетесь вы зарплатным клиентом банка или нет.

По программе "Снижаем ставку" можно оформить нецелевой кредит на сумму от 500 тыс. до 5 млн. руб. на срок до 5 лет. Первоначальная ставка по кредиту от 500 тыс. составит 15,9% годовых, от 1 млн руб. – 13,9% годовых. Кредит можно оформить как на сайте банка, так и в отделении. Никаких справок не требуется, подтвердить доход можно онлайн через ПФР или портал Госуслуг.

"Запуск кредита со снижающейся ставкой – это революционный шаг и для "Почта банка", и для всего рынка в целом. Для нас – это прежде всего выход в новый сегмент, что позволит привлечь в банк высокодоходных клиентов, которые готовы брать кредиты на большие суммы и, как правило, обладают хорошей платежеспособностью и низким уровнем риска. Для рынка – это первый такой потребительский кредит, по которому ставка снижается на протяжении всего периода действия кредита до беспрецедентно низких значений. И главное – это абсолютно честный подход: нет каких-либо условий и "подводных камней" для снижения ставки. Это предложение позволяет сэкономить и взять кредит на действительно выгодных условиях – по ставке ниже, чем в зарплатном банке", – отметил член правления, директор по продуктам и технологиям "Почта банка" Григорий Бабаджанян.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации