Внезапно в России обнаружился фальшивый банк – "Монолит-капитал банка". У него даже был сайт (сейчас, к счастью, уже не доступен). На сайте банк декларировал наличие банковской лицензии. Правда, лицензия эта принадлежала совсем другому банку.
Фальшивые банкиры на сайте предлагали вклады с доходностью аж до 11% годовых. Но подробности по телефону мошенники предоставлять отказывались. Предлагали сначала заполнить анкету, указав свои персональные данные. Номер телефона фальшивого банка идентифицировался как мошеннический.
Хорошо, что сайт фальшивого банка уже не доступен.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Цены на дома в Объединенном Королевстве снова растутОбразование банковского союза и национальные бюджеты«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитВТБ начал расчеты в юаняхСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Домохозяйства Англии повышают кредитоспособностьБонусы от ВТБ24Кредит через интернет в банке «Уралсиб»Новое в банковских услугах – кредитование стартаповСнижение ставок по кредитам от ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком