В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

21 сентября 2021 г.  18:48

Банк "Санкт-Петербург" предложил рефинансирование ипотеки сторонних банков с дополнительной суммой кредита

Банк "Санкт-Петербург" с сентября 2021 года предлагает испотечный кредит "Рефинансирование ипотеки сторонних банков с дополнительной суммой кредита". Рефинансирование предполагает оформление нового кредита взамен действующей ипотеки с возможностью получения дополнительных денежных средств на потребительские цели:

– на погашение прочей ипотеки/ автокредита/ потребительского кредита стороннего банка (в новый кредит можно "объединить" до 4 действующих займов),

– получение дополнительных средств на личные нужды (например, ремонт).

Требования к дополнительным погашаемым кредитным обязательствам аналогичные требованиям к рефинансируемой ипотеке. Доля средств на дополнительные цели не должна превышать 20% от общей суммы кредита. Максимальная сумма рефинансирования составляет 10 млн рублей на срок до 30 лет по ставке 9,2% годовых. Подать заявку можно в офисе или заполнить форму дистанционно на сайте банка. Кроме того, с сайта банка клиент может заказать звонок, с ним свяжутся менеджеры банка и предложат индивидуальные условия по рефинансированию.

"Спрос на рефинансирование ипотечных кредитов сегодня очень высок. В этом направлении банк ориентируется на потребности своих клиентов и вызовы рынка. Мы считаем, что новые условия программы рефинансирования помогут нашим заёмщикам снизить текущую кредитную нагрузку и сэкономить на новых платежах за счет выгодной процентной ставки", – рассказал старший вице-президент – руководитель розничного бизнеса банка "Санкт-Петербург" Дмитрий Алексеев.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации