В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

14 октября 2021 г.  11:35

Банк "Открытие" предложил вклад "Надёжный партнёр" с повышенными ставками для зарплатных клиентов и пенсионеров

Банк "Открытие" с октября 2021 года предлагает своим клиентам новый рублевый вклад "Надёжный партнёр". Его ставка на 0,2 процентных пункта выше, чем у стандартного вклада "Надёжный".

Вклад "Надёжный партнёр" могут открыть клиенты, которые за последние три месяца получали заработную плату на банковскую карту по тарифу "Opencard зарплатная", активировали банковскую карту с тарифом "Opencard зарплатная" или получали зачисления пенсии из Пенсионного фонда РФ на банковскую карту по тарифу "Opencard", "Opencard зарплатная" НПС "МИР".

При заключении договора клиент выбирает способ выплаты процентов: единовременно за весь срок – в день размещения средств или в последний день действия вклада. Также возможна ежемесячная выплата процентов в число месяца, соответствующее дате открытия вклада.

Размер ставки по вкладу определяется в зависимости от способа выплаты процентов, выбранного клиентом. Максимальная ставка, которой могут воспользоваться клиенты банка, с выплатой процентов в конце срока составляет 6,70% годовых, с выплатой процентов ежемесячно – 6,33% годовых, с выплатой процентов в начале срока – 5,95% годовых (при размещении на срок 730 дней). Минимальная сумма вклада - 50 тысяч рублей. Возможность пополнения или частичного снятия средств не предусмотрена.

Вклад "Надёжный партнёр" можно оформить как в офисе, так и в удаленных каналах банка.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации