АО АКБ "Фора-банк" с 6 декабря 2021 года открыл в Санкт-Петербурге дополнительный офис "Звездная", расположенный по адресу ул. Звездная, д. 5, к. 1.
Филиал увеличил сеть присутствия в городе до шести точек.
"Юг города динамично развивается, при этом в локации наблюдается дефицит отделений универсальных коммерческих банков, предоставляющих весь спектр услуг. Мы видим большие перспективы для роста популярности нашего нового дополнительного офиса в районе "Звездной". Он расположен на пересечении транспортных магистралей, непосредственно у метро. Определенные ставки делаем на популярность собственной ипотечной программы "Фора-банка": район отличается высоким количеством сделок купли-продажи жилья и на вторичном рынке, и в новостройках, и теперь у покупателей не будет необходимости выезжать для сделок в центр города. В новом офисе мы планируем предоставлять обширный спектр услуг, связанный со сделками с недвижимостью: это и аккредитивы, и предоставление в аренду сейфовых ячеек, и электронная регистрация", – рассказала управляющий филиалом "Фора-банка" в Санкт-Петербурге Алина Бажулина.
В дополнительном офисе "Звездная" клиенты смогут воспользоваться широким перечнем банковских услуг: расчётно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, кредитование юридических и физических лиц, банковские вклады, инвестиционное страхование жизни, оформление и обслуживание банковских карт "Мир", Mastercard и Visa, денежные переводы с открытием и без открытия счёта, валютно-обменные операции, открытие и обслуживание обезличенных металлических счетов, покупка памятных и инвестиционных монет, сейфовые ячейки, аккредитивы, электронная регистрация сделок с недвижимостью.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.О кредитных рейтингах США.Новая карта банка «Петрокоммерц»«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картНовая акция «Примсоцбанка»Карта World Mastercard black edition от «МДМ банка»Коттеджи популярней таунхаусов«Бинбанк» изменил условия по кредитам для бизнесаStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"НБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг