В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

12 января 2022 г.  14:59

Банк "Санкт-Петербург" увеличил ставки по вкладам линейки "Зимний Петербург"

Банк "Санкт-Петербург" повысил процентные ставки по сезонным вкладам "Зимний Петербург", "Зимний Петербург online" и "Зимний Петербург промо".

Специальный вклад "Зимний Петербург промо" предлагается новым клиентам банка. Открыть вклад можно только в офисе и только на полтора года со ставкой 9% годовых.

Сделать вклад через дистанционные каналы – интернет или мобильный банк – удобнее и выгоднее, чем в офисе Банка. Кроме того, при онлайн-вложении доход по вкладу не зависит от суммы вложения. При минимальной сумме 10 тысяч рублей ставки по вкладу "Зимний Петербург online" составляют от 7,5% годовых до 8,2% годовых в зависимости от срока, на который клиент открывает вклад.

Ставки по вкладу "Зимний Петербург", открытому в отделении банка, составят теперь от 7 годовых до 7,8% годовых в зависимости от срока и суммы вложения.

"Зимний Петербург" – это классический срочный вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада "До востребования", действующей на момент досрочного расторжения, в соответствующей валюте.

"Зимний Петербург" вот уже много лет является самым популярным вкладом у наших клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов банка "Санкт-Петербург" Наталья Матвеева. – Ставки по нему всегда выше, чем по вкладам в основной линейке. А особенно выгоден он для тех, кто пользуется интернет или мобильным банком".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации