Банк "Санкт-Петербург" повысил процентные ставки по сезонным вкладам "Зимний Петербург", "Зимний Петербург online" и "Зимний Петербург промо".
Специальный вклад "Зимний Петербург промо" предлагается новым клиентам банка. Открыть вклад можно только в офисе и только на полтора года со ставкой 9% годовых.
Сделать вклад через дистанционные каналы – интернет или мобильный банк – удобнее и выгоднее, чем в офисе Банка. Кроме того, при онлайн-вложении доход по вкладу не зависит от суммы вложения. При минимальной сумме 10 тысяч рублей ставки по вкладу "Зимний Петербург online" составляют от 7,5% годовых до 8,2% годовых в зависимости от срока, на который клиент открывает вклад.
Ставки по вкладу "Зимний Петербург", открытому в отделении банка, составят теперь от 7 годовых до 7,8% годовых в зависимости от срока и суммы вложения.
"Зимний Петербург" – это классический срочный вклад с простыми и понятными условиями: дополнительные взносы и частичные изъятия средств не предусмотрены, выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. При досрочном расторжении договора начисление процентов производится по ставке вклада "До востребования", действующей на момент досрочного расторжения, в соответствующей валюте.
"Зимний Петербург" вот уже много лет является самым популярным вкладом у наших клиентов, – говорит руководитель бизнеса депозитов банка "Санкт-Петербург" Наталья Матвеева. – Ставки по нему всегда выше, чем по вкладам в основной линейке. А особенно выгоден он для тех, кто пользуется интернет или мобильным банком".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеБанк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиПромышленное производство в ЕСЦены на недвижимость Великобритании снова растутЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Премиальная карта от «Юникредит банка»В ноябре россияне стали активней покупать машины в кредит и оформлять кредитные картыЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуНовый тип универсальных принтеровUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.