"Газпромбанк" с февраля 2022 года снизил минимальную процентную ставку по кредиту наличными и рефинансированию потребительских кредитов на 0,6 п.п. до 4,9% годовых. Она доступна при условии оформления личного страхования заемщика.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Связь-банк" предложил услугу пополнения электронного кошелька QiwiАзиатские площадки торгуются в плюсеВ США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажи"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяИнвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьКредит не выходя из домаВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиНовое в банковских услугах – кредитование стартаповНовая услуга от группы ВТБUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.