"Московский кредитный банк" (МКБ) предложил клиентам рублёвый вклад "МКБ. Фаворит" с возможностью частичного снятия средств и доходностью до 19% годовых.
Депозит открывается сроком на 380 дней. Сумма к размещению составляет от 50 тыс. до 20 млн рублей. В течение всего срока вклада предусмотрено 4 периода действия ставки. В течение каждого периода клиент может 1 раз снять денежные средства без потери процентов, но не более 50% от суммы вклада на день проведения операции.
Максимальная ставка 19% годовых действует в течение первых 95 дней, далее с 96 по 190 день – 15% годовых, с 191 по 285 день – 10% годовых, с 286 по 380 день – 8% годовых.
Клиенты могут открыть вклад в мобильном приложении "МКБ Онлайн" или в любом отделении банка, которые продолжают обслуживать клиентов в обычном режиме. Пополнение вклада не предусмотрено, а выплата процентов поступает в конце срока на отдельный счет.
МКБ также увеличил доходность вклада "Гранд+" для клиентов пенсионного возраста до 15% годовых. Такая ставка действует при условии зачисления пенсии на счет в банке и размещении суммы на депозите от 1 тыс. до 10 млн рублей на 370 дней. В течение первых 90 дней вклад можно пополнить, а выплаты процентов ежемесячно поступают на отдельный счёт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритет"МДМ банк" объявил о запуске обновленного предложения по ипотечному кредитованию.Новая услуга "Райффайзенбанка"Розничные продажи и безработица В СШАРозничные продажи в Британии увеличили темпКредиты для малого бизнеса стали дешевлеНачать с началаФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРСЧто ожидает Британию после BrexitЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.