Телеграм-канал "Жирные коты" сообщил, что "Банки начали ухудшать ставки кэшбэка на фоне ухода компаний-партнеров и ограничений российского ЦБ по эквайрингу. Так, "Росбанк" с 1 апреля закрывает программу начисления кэшбэка 20% по картам Masterсard у партнеров, говорится в Telegram-канале кредитной организации. Уточняется, что начисление бонусов за предыдущие периоды (за февраль и март) состоится. Бонусную программу по картам "Яндекс плюс" с 1 апреля также сворачивает "Альфа-банк". Там заявили, что сфокусировались на развитии собственного продукта, а с "Яндексом" продолжают сотрудничество по другим проектам. В письме, направленном клиентам, поясняется, что программа лояльности корректируется в связи с большими изменениями в системе межбанковских платежей за последние недели. С большой вероятностью в "Газпромбанке" с 18 апреля ограничат кэшбэк, сообщают также в кредитной организации. В "Сбербанке" заявили, что прорабатывают различные сценарии изменений кэшбэк-программ, подчеркнув, что они будут значимыми. Корректировку тарификации программ лояльности также не исключили в "Ренессанс кредите". Там предполагают, что в ближайшие месяцы будут более точно определены детали на изменившемся рынке, и на основании этого будет возможна корректировка размера и механики кэшбэка, тарифов карт в целом. В других крупных кредитных организациях (в том числе в "Совкомбанке", "Зените", МКБ, "Почта банке", банке Дом.рф) сообщили, что не собираются сокращать программы лояльности".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Австралийский доллар падает на негативном фоне отчета по занятости, а курс доллар/иена опустился ниже 100.Цены в Америке растут незначительноДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Подарки для пенсионеров от «Сбербанка»В Сочи откроют казино на территории Сбербанка"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"Акция для бизнесменов от банка ВТБИнвестиционный фонд России и ТурцииCNY | 02.08 | 11.0928 | -2.42% | |
EUR | 02.08 | 91.8751 | -3.24% | |
USD | 02.08 | 80.3163 | -1.86% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.