Управление по контролю за иностранными активами США (Office of Foreign Assets Control, OFAC) определила сроки сворачивания работы с российскими банками.
Генеральная лицензия 8B предписывает свернуть к 24 июня все транзакции, связанные с энергетическим сектором, включающие ВЭБ, "Сбербанк", "Альфа-банк", ЦБ и некоторые другие банки.
Генеральные лицензии 9B и 10B предписывают свернуть к 25 мая сделки, связанные с госдолгом и деривативами, включающие ВЭБ, ВТБ, "Сбербанк", "Совкомбанк" и некоторые другие банки.
Генеральная лицензия 21 предписывают свернуть до 7 июня любые операции, необходимые для закрытия Sberbank CIB USA, Inc. и его дочерних предприятий.
Генеральная лицензия 22 предписывают свернуть к 13 апреля все транзакции, связанные со "Сбербанком".
Генеральная лицензия 23 предписывают свернуть к 6 мая все транзакции, связанные с "Альфа-банком".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Настроение потребителей в СШААвстралийцы не сдают позиции уверенности в бизнесеБанк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыНовая акция «Райффайзенбанка»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовБиткоин – движение впередСнижение ставок по кредитам для малого бизнесаUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.