"Сбербанк" с 13 апреля 2022 года отключил бесконтактную оплату по картам Мир через сервис SberPay.
В "Сбербанк" заявили: "В связи с решением технического партнера использование карт в электронном кошельке SberPay (NFC) ограничено. Совершать оплату товаров и услуг в офлайн-магазинах с помощью смартфона можно, добавив карту "Мир" в сервисы Mir Pay или Samsung Pay. "Сбербанк" прорабатывает альтернативные решения".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рынку нравится красный Новая стратегия «Заубер банка»Отсрочка платежа по кредитам для малого бизнесаНовый кредит для малого бизнеса от «Сбербанка»Бонусы от ВТБ24Новый офис банка «Санкт-Петербург»Обновленный информационный сервис для юридических лицИпотека по одному документуОслабление показателей рынка жилья США"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?CNY | 02.08 | 11.0928 | -2.42% | |
EUR | 02.08 | 91.8751 | -3.24% | |
USD | 02.08 | 80.3163 | -1.86% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.