В Украине арестованы активы "Газпрома", "Роснефти" и "Росатома" на общую сумму 2,1 млрд гривен (примерно 71 млн долларов).
В сообщении Службы безопасности Украины (СБУ) сказано: "Наложен арест на корпоративные права и недвижимость 11 предприятий, конечными бенефициарами которых являются российские государственные корпорации "Роснефть", "Росатом" и "Газпром".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Риски для канадской экономики будут снижатьсяДля рынка драгоценных металлов испытания только начинаются"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей."Нордеа банк" повышает безопасность платежейЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.«Райффайзенбанк» сообщит о платежах по SMS.«Летние» кредиты для пенсионеровВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиАкция для бизнесменов от банка ВТБАкция по кредитным картам от банка ВТБ| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Лучше банка может быть только… брокер!