В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

24 августа 2022 г.  14:10

Банк "Хоум кредит" предлагает по новым вкладам до 8,75% годовых

Банк "Хоум кредит" предлагает новые вклады "Максимум" и "Максимум Онлайн".

Гарантированная ставка по этим вкладам для всех клиентов составит 8% годовых. При выполнении условия о нерасторжении действующих договоров вкладов с банком в период с 21 августа и до даты открытия нового вклада будет действовать повышенная ставка – 8,5% годовых. Для пенсионеров по возрасту и по иным основаниям будет действовать дополнительная надбавка + 0,25% годовых. Таким образом, максимальная ставка по новому вкладу составит 8,75% годовых. Повышенная процентная ставка по вкладу будет установлена не позднее 10-го рабочего дня с даты открытия вклада.

Вклад "Максимум" можно оформить в офисе банка сроком на 13 месяцев, "Максимум онлайн" – в мобильном приложении "Хоум кредит" и интернет-банке сроком на 11 месяцев.

Минимальная сумма для обоих вкладов составляет 10 тыс. рублей. Пополнение, частичное снятие, автопролонгация – не допускаются, при досрочном истребовании вклада проценты начисляются по ставке 0,01%.

"Банк "Хоум кредит" традиционно предлагает одни из лучших ставок по вкладам на рынке. Наиболее выгодные условия мы решили предоставить людям старшего возраста, для которых вклады остаются самым доступным и понятным способом сохранить и преумножить сбережения", – рассказал директор департамента дебетовых карт и сберегательных продуктов банка "Хоум кредит" Игорь Кривонос.

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации