"Тинькофф банк" с 26 августа 2022 года снизил процентные ставки на остаток по дебетовым картам Tinkoff Black: с 7% годовых до 6% годовых (с подпиской Pro/Premium/Private); с 4% годовых до 3% годовых (без подписок).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Альфа-банк" предложил услугу "Альфа-рассрочка"Корпоративные карты банка «Траст»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программу"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамБанк «Возрождение» обновил условия по кредитамВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияПо данным Фондовой биржи ММВБКредит через интернет в банке «Уралсиб»Что ожидает Британию после BrexitДля тех, кто в мореUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.