Коммерческие банки Узбекистана в настоящий момент видят риски в обслуживании карт российской платежной системы "Мир". Председатель правления ЦБ Узбекистана Мамаризо Нурмуратов 3 ноября 2022 года отвечая в кулуарах II международного экономического форума, на вопрос о возможных сроках возобновления работы системы "Мир" в Узбекистане, заявил: "Пока речь о возобновлении не стоит".
"Банки Узбекистана прекратили работу с картами "Мир" в сентябре 2022 года, через несколько дней после того, как 15 сентября "США предупредили весь мир о возможных вторичных санкциях за сотрудничество с платёжной системой "Мир".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"ВТБ24 возвращает деньгиНовая акция «Примсоцбанка»Подарки для пенсионеров от «Сбербанка»Новая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаЗарплаты японцев станут меньше"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Акция для бизнесменов от банка ВТБКопилка от «Почта-банка»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!