
Apple снова удалила мобильное приложения "Сбербанк онлайн" (СБОЛ) "Сбербанка" из магазина приложений App Store. По некоторым данным, СБОЛ пробыл в магазине чуть больше месяца, с 10 октября.
Это была очередная попытка "Сбербанка" попасть в App Store.
6 апреля 2022 года "США ввели против "Сбербанка" блокирующие санкции", поместив его в список SDN. Почти сразу "Apple удалила банковское приложение "Сбербанка" из App Store".
16 августа 2022 года СБОЛ снова появилось в App Store. Но продержалось там не долго. Всего неделю. Уже в ночь с 22 на 23 августа "Apple удалила приложение "Сбербанка" из App Store".
И вот новая попытка. Неудачная.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ущерб от наводнения в Приамурье уже оценивается в 3 миллиарда рублейРозничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьНовый офис «Альфа-банка»"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Рынок недвижимости США немного поднялсяНовые карты «Банка Москвы»"Райффайзенбанк" продлил срок действия акции по ипотечным кредитамКопилка от «Почта-банка»Новая акция от банка «Хоум кредит»«В Греции все есть!»| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Лучше банка может быть только… брокер!

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг