Великобритания с 1 января 2023 года прекратила импортировать из РФ сжиженный природный газ (СПГ). В сообщении министерства иностранных дел Великобритании в соцсети сказано: "Мы лишаем Путина финансирования его незаконной войны и поддерживаем страны мира в их стремлении снизить зависимость [от российских энергоносителей]".
Британия в 2022 году импортировало 3,12 млрд куб. м российского газа. Это примерно 4% от общего объёма потребления газа в стране.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новое жилищное строительство в СШАРиски для канадской экономики будут снижатьсяНовая стратегия «Заубер банка»Что будет с евро после июньского заседания ЕЦББесплатное пополнение карт VisaВ прошедшем месяце в Европе снизились продажи автомобилейНужны ли гражданам ОФЗ?Привлекательный автокредит от «ВТБ24»Европейская валюта дорожает по отношению к долларуОслабление показателей рынка жилья США| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека: монополия или конкуренция

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки