Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх (Sabrina Singh) 19 января 2023 года в ходе брифинга заявила: "Мы, конечно, поддерживаем украинцев в возвращении территории любыми средствами, какие они могут использовать, какое оружие они используют. Мы не избегали это заявлять с самого начала Вы спрашиваете, консультируется ли Украина с нами? Мы не диктуем украинской стороне, как проводить операции. Украинцы принимают решение о своих операциях и когда их проводить Если они [украинская сторона] решат провести операцию в Крыму, то они вправе. У них есть все права вернуть его".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Сирийский конфликт давит на российский рынокПластиковые карты для юных клиентовМобильные каникулы от «Альфа-банка»Подарки от «СДМ-банка»Новые карты «Энергомашбанка»Переводы с карты на карту в мобильном «Промсвязьбанке»ВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотекиИнвестиционный фонд России и ТурцииНовый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.