Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов 7 февраля 2023 года в интервью заявил: "Что касается территории России, то нам никто не запрещает уничтожать цели оружием украинского производства. Есть ли у нас такое оружие? Да, есть".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Изменения условий по кредитам в "Юникредит банке"Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк""Абсолют банк" проводит акцию "Позволь себе больше"Промо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяРозничные продажи в СШАНовый офис «ВТБ24»Новые карты «Банка Москвы»Строительные компании Великобритании ждут выборовБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовГосударственный бюджет не адаптирован к текущей ситуацииUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.