Банк "Солидарность" с 24 января 2023 года снизил стоимость выпуска карт UnionPay Diamond. Именная UnionPay Diamond без привилегий теперь стоит 5000 рублей или 70 евро или 420 юаней. Именная UnionPay Diamond с привилегиями теперь стоит 8000 рублей или 110 евро или 700 юаней.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Рост объема промышленного производства в КитаеНовое жилищное строительство в СШАИндекс настроений в малом бизнесе СШАРозничные продажи в СШАДо конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Дистанционный сервис от «ВТБ24»В Сочи откроют казино на территории СбербанкаПодарки от «СДМ-банка»Начать с началаУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»USD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.